Головна » 2014 » Березень » 12 » Центр "Мир глазами детей" приглашает принять участие в проекте "Запорожский ЕРАЛАШ"
25 ФЕВРАЛЯ по 25 марта  2014г. в городе Запорожье проводится проект "Запорожский Ералаш". В рамках проекта проводятся: Конкурс –«Юный сценарист» и Кастинг «Кино дети».

К участию в Проекте приглашаются дети  от 5 до 16 лет, которые смогут продемонстрировать свой творческий потенциал в выбранном конкурсном направлении.

Условия участия в проекте Конкурс «Юный сценарист».
Главная задача конкурса - помочь начинающим авторам проявить себя, довести свой уровень до профессионального, найти единомышленников, а также предоставить возможность киностудиям, компаниям, кинопродюсерам и режиссёрам найти новых талантливых авторов.
Для того, чтобы принять участие в конкурсе необходимо написать сценарий в жанре комедии на тему:
 1. Школьный Ералаш
 2. Летний отдых
 3. Спортивный Ералаш
 4. Свой  выбор
с 25 февраля по 25 марта  2014 года отправить на электронную  почту - divosvit.ukr@gmail.com  заполненную анкету и сценарий -сюжет
Анкета: ФИО, Возраст, школа, Телефон и электронный адрес, Название текста

Тексты взятые из сетей  ИНТЕРНЕТ не рассматриваются

Анкета-заявка является официальным документом, который подтверждает полное согласие конкурсанта/коллектива и его/их руководителя со всеми пунктами Проекта.
Внимание!В случае предоставления в анкете неполной и/или неправдивой информации, ОргКомитет не будет рассматривать данную заявку.
В соответствии с Законом Украины «О защите персональных данных»
я, _______________________________________________                                                                                              (фамилия, имя и отчество физического лица)
даю согласие на обработку моих персональных данных.

В Экспертный Совет конкурса  входят ведущие специалисты культуры и искусства Украины.
Профессиональные сценаристы, писатели, актеры

Победитель получает диплом и приз - мобильный телефон. По лучшему сценарию будет снят короткометражный фильм, участники вошедшие в пятерку лучших  получают дипломы и памятные призы
По предварительной договоренности с Оргкомитетом, Спонсоры и Партнеры Фестиваля могут дополнительно предложить призовые номинации в Проекте.

Кастинг «Кино дети»
Кастинг проводится для съемок в детском короткометражном кино «Запорожский Ералаш»
Заочный тур - Заполнить анкету и отправить  на электронную  почту - divosvit.ukr@gmail.com

Ф.И.О.

Возраст, игровой возраст

Рост, вес, размер одежду и обуви (иногда требуются дополнительные параметры)

Цвет и длина волос

Цвет глаз

Где обучается

Увлечения, хобби

В каких проектах ребенок принимал участие

Контактный телефон родителей и e-mail

В соответствии с Законом Украины «О защите персональных данных»

даю согласие на обработку моих персональныхданных.

2. Подготовить портфолио для кастинга (на бумажном насителе) - минимум 3 фотографии (портрет и в полный рост). Можно любительские, но в хорошем, четком качестве.
Если ребенок прошел заочный тур, в телефонном режиме его вызываю на кастинг.
Ребенок  должен уметь представиться, назвать: имя, фамилию, возраст, рассказать о своих любимых увлечениях, вспомнить и прочитать стихотворение или прозаический отрывок. Охотно реагировать на просьбы повернуться в профиль, показать руки перед камерой (кисти рук, ладошки), улыбнуться или изобразить злость.

Если кастинг пройден успешно в течении 5 рабочих дней вам позвонят и пришлют на электронную почту «вызывной» - в нем указываются время прибытия на оргсобрание.

С детьми, которые прошли кастинги, проводят занятия лучшие педагоги , актеры, режиссеры, преподаватели актерского мастерства ЗНУ. Все они обладают высочайшим уровнем образования, работают в ведущих театрах. Педагоги нашей театральной студии творчески подходят к  развитию детей, каждый из них профессионал своего дела с большим стажем. С их помощью Ваши дети окунутся в удивительный мир театра и кино.

Оргкомитет имеет право размещать на своем сайте фотографии и использовать их в рекламной продукции без согласования с коллективом или отдельным участником.

Координаты Оргкомитета: 067-613-42-40; 270-74-86

Электронная почта Оргкомитета - divosvit.ukr@gmail.com
адрес - ул.Сталеваров,18 п.8

Категорія: Лента главного редактора | Переглядів: 225 | Додав: АВ | Теги: Мир глазами детей, Запорожский Ералаш, Кино дети, Юный сценарист | Рейтинг: 5.0/1

«  Березень 2014  »

Почему некоторые газеты ВМ-НФ плохо развиваются?